...

FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 27971 | Hyperline

Обычная цена: 0.00 руб.
Контрактная цена: 0.00 руб.
В наличии: 0

по запросу

Стоимость: уточняйте у менеджеров

Оформить заявку

Купить кабель FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 27971 | Hyperline этой марки\сечения могут как физические так и юридические лица. Для физ. лиц минимальная сумма заказа на всю продукцию, представленную на сайте = от 5000р.

При сумме заказа более 50 000р - действуют оптовые цены.
X
Новый заказ